Сердежское сельское поселение
Яранского района Кировской области

ЖКХ Вчера, 10:58

Администрация Сердежского сельского поселения Яранского района Кировской области уведомляет, что руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации статьи 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в соответствии с приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 28.04.2021 № П/0179 «Об установлении порядка проведения осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, формы актов осмотра здания, сооружения или объекта незавершенного строительства при выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости», будет подано заявление о снятии с государственного кадастрового учета объектов недвижимости, прекратившего свое существование.
Поддержка 12 сентября, 15:16

В фонде «Защитники Отечества» могут оказать помощь в получении всех предусмотренных мер поддержки, оформлении документов и решении различных сложных ситуаций.

Рекомендации по проведению мероприятий при заходе диких плотоядных животных на территорию населенного пункта